Ванны чугунные HWS

Ванны HWS
Эмалированные чугунные ванны HWS пользуются заслуженной популярностью и повышенным потребительским спросом на рынках России и Украины. Эти чугунные ванны производит немецкая компания HWS методом вакуумно-пленочной формовки. Чугунные ванны GERMANY HWS уже зарекомендовали себя как надежные и качественные чугунные ванны. На настоящий момент за срок их эксплуатации не поступило ни одной претензии на качество чугунных ванн HWS. Чугунные ванны HWS защищены от подделок и не правомерного использования авторитетного имени компании. Кроме наклеек на ванне и фирменной упаковки, на наружной части дна ванны должен быть вылит отличительный фирменный знак завода-изготовителя, а именно словосочетание GERMANY HWS.
Ванна чугунная HWS PRADA покрыта стеклоэмалью европейского качества и имеет ослепительно белый цвет и глянцевый блеск. Эмаль покрытия ванны гладкая и ровная, а значит приятная в использовании и практичная в уходе. Ванна достаточно просторна, имеет элегантные хромированные ручки и удачно впишется в любое ванное помещение. Немаловажным преимуществом немецких чугунных ванн является глубина, которая составляет 42 сантиметра. В комплектацию входят регулируемые ножки с креплением и хромированные ручки. При условии правильной эксплуатации, срок службы ванны HWS PRADA составляет не менее двадцати пяти лет.
Ванны HWS изготовлены из экологически чистого материала при соблюдении технологии производства и всех надлежащих стандартов качества. Чугунные ванны являются самыми прочными за счет прочной внутренней структуры чугуна. Эмаль превосходно ложится на поверхность чугунной ванны, что обеспечивает ровность и гладкость поверхности. Отсутствие на поверхности эмали пор препятствует скапливанию грязи, а, соответственно, ухаживать за такой ванной несложно. Долгий блеск эмали достигается благодаря применению высокотемпературных эмалей.
Чугунная ванна обладает высокой теплоемкостью и не боится перепадов температуры, а также долго сохраняет тепло.
После каждого использования ванну нужно почистить мягкой тканью с неагрессивным жидким моющим средством, которое специально предназначено для этих целей. Моющие средства не должны содержать сильных кислот, растворителей и абразивных частиц, так как при их применении эмалевое покрытие ванны может пострадать и потерять гладкость и блеск.